GTranslate

Spanish English

YoutubeFacebookTwitterInstagramRSS

Logo Instituto Nacional de Cancerología-ESE

Gobierno de Colombia

Selector contrataciones

 

Padding de Menu

a

Text Resize

-A A +A

Parametros contrataciones

Convocatoria pública

Contratación directa

Convocatoria de muestra

Adjudicados

Desiertos

Contratos celebrados

 

Prevención y Detección Temprana del Cáncer - Integrantes

INTEGRANTES

Devi Nereida Puerto Jiménez               

 

 

Coordinadora del Grupo

Médica cirujana, Magíster en Administración, Especialista en Epidemiología, Especialista en Gerencia de la Salud Pública.

dnpuerto@cancer.gov.co


 

Steffany Lorena Villate Soto

Profesional Universitario

slvillate@cancer.gov.co


 

Diana Marcela Álvarez Suárez

Profesional Universitario

dalvarez@cancer.gov.co


 

Eidy Lorena Mahecha Gamboa

Profesional Universitario

emahecha@cancer.gov.co 


 

Jessika Milena Bermúdez Rivera

Profesional Universitario

jmbermudez@cancer.gov.co


 

Ayda Milena Carvajal

Profesional Universitario

amcarvajal@cancer.gov.co


 

Maira Cleves Sánchez 

Profesional Universitario

mcleves@cancer.gov.co


 

John Jairo Sandoval

Profesional Universitario

jsandoval@cancer.gov.co


 

Martha Liliana Córdoba Rentería

Profesional Universitario

mcrenteria@cancer.gov.co


 

Harley Alejo Martínez

Profesional Universitario

halejo@cancer.gov.co 


 

Harold Ellis Suescun

Profesional Universitario

hellis@cancer.gov.co


 

Franck Kenny Gamboa Duarte

Profesional Universitario

fgamboa@cancer.gov.co


 

Julieth Daniela Siabato Barrios

Técnico Administrativo

jsiabato@cancer.gov.co


 

Karen Milena Quiroga García

Auxiliar de Enfermeria

kquiroga@cancer.gov.co


 

Ginna Paola Fernández Deaza 

Profesional Universitario

gfernandez@cancer.gov.co


 

Claudia Patricia Álvarez Molina

Profesional Universitario

calvarezm@cancer.gov.co


 

Julieth Alexandra Forero Villanueva

Auxiliar de Enfermeria

jaforero@cancer.gov.co


 

Alexandra Peña Rodríguez

Profesional Universitario

apena@cancer.gov.co


 

Maria Lourdes Calderon 

Profesional Universitario

mlcalderon@cancer.gov.co


 

Zulma del Pilar Medina Pulido

Profesional Universitario

zmedina@cancer.gov.co


 

Gina Valeria González Bautista                                                                                                     

Profesional Universitario

gvgonzalez@cancer.gov.co


 

 


                                                                         
 
 

Ancla Redes



Calle 1 No.9-85 Bogotá - Colombia Tels. +57(1)4320160 Resto del pais: 018000414414, Horario de atención lunes a viernes 7:00 am - 4:00 pm en jornada continua.

Horario de atención de radicación de Correspondencia Lunes a Viernes de 7:00 a.m. – 5:00 p.m. Jornada continua - Codigo Postal 111511-110411001

Todos los derechos reservados - Prohibida su reproducción parcial o total , Ultima Actualización: 22-10-2018

X