GTranslate

Spanish English

 YoutubeTwitterInstagramRSS

Gobierno de Colombia

Logo Instituto Nacional de Cancerología-ESE

Selector contrataciones

 

contenido - investigacion epidemologia - integrantes

Integrantes


 

Constanza Pardo Ramos                 

 

 

Coordinadora del Grupo

Odontóloga, Maestría en Administración en Salud, Especialista en Epidemiología

e-mail: cpardo@cancer.gov.co


 

Yudy Juliana Valdivieso Prada

 

Enfermera Jefe, Especialista en Epidemiología, Magister en Salud Pública (c).

e-mail: yjvaldivieso@cancer.gov.co


 

María Elena Reyes Ortíz 

 

Enfermera Jefe, Especialista en Epidemiología

e-mail: mereyes@cancer.gov.co


 

 

Jeimy Carolay Corredor Gutiérrez           

 

Bacterióloga, especialista en Epidemiología, Magister en Salud Pública (c).

e-mail: jccorredor@cancer.gov.co


 

Jenny Patricia Castro Solano

 

Técnico.

e-mail: jpcastro@cancer.gov.co


 

Nury Patricia Farieta Vera

 

Auxiliar administrativo.

e-mail: nfarieta@cancer.gov.co


 

Ingrid Sulay Ruíz Franco

 

Auxiliar administrativo.

e-mail: iruiz@cancer.gov.co


 

Christhian Camilo Mendoza Ramos

 

Auxiliar administrativo.

e-mail: ccmendoza@cancer.gov.co


 

 

Ancla Redes



Calle 1 No.9-85 Bogotá - Colombia Tels. +57(1)4320160 Resto del pais: 018000414414, Horario de atención lunes a viernes 7:00 am - 4:00 pm en jornada continua.

Horario de atención de radicación de Correspondencia Lunes a Viernes de 7:00 a.m. – 5:00 p.m. Jornada continua - Codigo Postal 111511-110411001

Todos los derechos reservados - Prohibida su reproducción parcial o total , Ultima Actualización: 03-07-2020

X